Форум Warhammer гильдии Черти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Warhammer гильдии Черти » Крафт » Изготовление талисманов


Изготовление талисманов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Профессии необходимые для этого вида крафта:

1. Расхищение - после убийства мобов (кроме животных) или игроков и изъятия из их тушки обычного дропа, над телом появляются мухи и если навести курсор то появятся клещи.

Обыскиваем труп с их помощью и находим следующие компоненты:

а) Ящики для крафта талисманов: белые, зеленые, сининие ... в зависимоти от лвла скилла расхищение и от лвла моба
б) Заготовки талисманов (фрагменты): белые (обычные) и фиолетовые (очень редкие)
в) Безделушки: белые, зеленые, синие, фиолетовые
г) Порошок: зеленый

2. Изготовление талисманов - сам процесс очень прост, открываем окошко крафта, закидываем ящик в окошко в левом верхнем углу, берем фрагмент, кидаем в верхнюю область, берем порошок и кидаем в левую область, берем безделушку и кидаем в нижнюю область, смотрим на полоску справа чем выше уровень полоски тем сильнее талисман получится.

ЗЫ: Качать профу стоит только 2-мя инграми ящик и фрагмент (белый), а на фиолетовых уже ставить эксперименты.
Из фиолетовых получается 4 вида талисманов +сила, +сила воли, +интелект, +стрелковые навыки и они постоянные, все остальные талисманы белые зеленые синие ограничены по времени, от 30 минут до 7 дней.

Кароче это мои эксперименты, я хз где можно более подробно это посмотреть, но могу сказать одно =) к 34 лвлу я заработал на таликах 400 голды ...

0

2

Ну 400 голды крутовато для меня. Но минуса свои отбил :cool:
На том серваке не определился сразу что качать в итоге нифига не получилось но тут вроде как идёт денежка потихоньку!!!! :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Warhammer гильдии Черти » Крафт » Изготовление талисманов