Форум Warhammer гильдии Черти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Warhammer гильдии Черти » Вопросы по доступу » Закрытый раздел форума


Закрытый раздел форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаю надо сделать закрытый раздел форума, чисто для гильдейцев, в котором будут решатся внутренние вопросы и т.д. Так же надо сделать и прикрепить тему про тимспик. Затем нужна тема по штурмовым отрядам. Ну и флудилку хачууууу :)

+1

2

Про снарягу хочу спросить. Грирук мой перс. Есть ли такая фича как склад Гильды???
Если есть хотелось бы знать как получить доступ и как туда кидать всякие полезности.

0

3

Полезности пока кидать в гилдчат..ну типа есть шмотка на шамана например, смотришь кто из шамок онлайн и предлагаешь. Ну а оч хорошие вещи можно и в ГБанк положить...типа синька, фиолет. ГБанк в городе есть..там непись рядом с банкиром стоит :)

0

4

Незнал куда написать, написал тут: кто знает как трофеи в столице покупать?для их покупки нужна какая то 1 зверинная хреновиная или сущность, что-то вроде этого?где их достать?

0

5

Да конечно ! Закрытый раздел нужен обязательно! Ибо не прикольно писать в личку и т.п. На счет флудилки - я за!
На счет шмота тоже согласен что все полезное в г.банк класть. А всякую там ерунду, то что не нужно лично вам можно продавать  гильдии (цена на усмотрение) через Аукционера.
А как на счет создания темы "Сегодня идем .." а далее описание планов на вечер.(для сбора пати полезно наверное будет) :flag:

0

6

Главвред написал(а):

кто знает как трофеи в столице покупать?

Продолжу, помимо этого, как получить скилы тактики (горят зеленым –но взять нельзя), где брать шмот в левый и правый карман. Но самое интересное (наверно никто не знает :-( ) – это у моего чародея есть чаши (амулеты), у аукционеров продают (именно чародею замечу), но взять в руку я не могу. Если кто может, напишите сразу все, чтоб не распылять эту тему (типа тупых ответов, я не знаю).

0

7

Не могу скинуть в г.банк.  :flag:

0

8

У половины народа,которые очень долго в этой гильдии уже, стоит самый первый,отстойный титул и тогда люди просто не могут класть вещи и деньги в г.б..Предлагаю вводить еще титулы народу,которые учавствуют в жизни,так сказать, ги!

0

9

Народ, надо знать, чтоб покупать в библиотеке тактики нужна запись в книге знаний. Анлоки из книги знаний - типа убил 100 орков - можешь купить тактику. Где-то также можно покупать РвР тактики.  :idea:

0

10

Ребят, тут на самом деле почти все новички :)
Советую вам оч хорошый форум, где можно найти массу ответов на вопросы. => ТЫРК СЮДА

Создал на нашем форуме раздел КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА, если не найдете на гохе ответов, пишите на наш форум в FAQ-и.....поищем вместе :)

0

11

Крушить написал(а):

У половины народа,которые очень долго в этой гильдии уже, стоит самый первый,отстойный титул и тогда люди просто не могут класть вещи и деньги в г.б..Предлагаю вводить еще титулы народу,которые учавствуют в жизни,так сказать, ги!

Терпение друг мой...немного терпения. После последнего обновления перестала работать функция повысить звание, щас вот только разобрались, как это ручками прописывать, так что скоро поднимем звания активно играющим  :cool:

0

12

Демонод написал(а):

Народ, надо знать, чтоб покупать в библиотеке тактики нужна запись в книге знаний. Анлоки из книги знаний - типа убил 100 орков - можешь купить тактику. Где-то также можно покупать РвР тактики.

Тактика за ПвП покупается у тренера пвп за известность, стоит это чудо в Городе на центральной площади недалеко от почты, если пробежаться по кругу можно легко его найти, там покупается не только тактика но и статы (пассивные)

0


Вы здесь » Форум Warhammer гильдии Черти » Вопросы по доступу » Закрытый раздел форума